Savage Gear 3d Crayfish Kit Soft Lure 67 Mm Clair

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Savage Gear 3D Crayfish Kit 6,7cm Mélangées Couleurs 30-teilig Cancer Koederset

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,01 €
Livraison à 18,95 €

Savage Gear 3D Crayfish Kit - Kit Complet pour la Perche, Comprenant des leurres Jig Heads, Hameçons et plombs spécialisés pour Le Dropshot - pour Les pêcheurs en Eau Douce Assortis Varied

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Savage Gear 3D Crayfish Kit - Kit Complet pour la Perche, Comprenant des leurres Jig Heads, Hameçons et plombs spécialisés pour Le Dropshot - pour Les pêcheurs en Eau Douce Assortis Varied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison gratuite
Savage Gear 3d Crayfish Kit Soft Lure 67 Mm Clair

Offre la moins chère

Dominez le monde sous-marin et attirez les achigans monstres, les doré et les brochets avec l´appât souple incroyablement réaliste SAVAGE GEAR 3D Crayfish Kit. Cette imitation d´écrevisse en plastique souple de 67 mm méticuleusement conçue n´est pas qu´un leurre ordinaire , c´est un élément révolutionnaire, conçu pour déclencher des attaques agressives même des prédateurs les plus méfiants. Construit sur une base de recherche intensive et de numérisation 3D d´écrevisses réelles, ce leurre reproduit chaque détail minutieux, des antennes délicates et du corps segmenté aux griffes réalistes et aux appendices flottants. Préparez-vous à vivre un nouveau niveau de succès à la pêche avec un leurre qui se démarque vraiment.Le kit SAVAGE GEAR 3D Crayfish offre un niveau de réalisme inégalé, garantissant que votre présentation est aussi naturelle et attrayante que possible. Son apparence réaliste, combinée à une action de nage soigneusement conçue, crée une cible irrésistible pour les poissons d
21,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Savage Gear 3D Suicide Canard – 10,5 cm / 28 g – Jaune
15,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Savage Gear Leurre de surface 3D Suicide Duck - Canard réaliste, Naturel 10,5 cm
16,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Savage Gear – Leurre 3D Smashtail – imitation truite, action bruyante, 10 cm pour eau douce
11,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Leurre Wobbler 3D SmashTail 10 cm 17 g Roach
8,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Leurre 3D Smashtail - imitation truite, action bruyante - Firetiger 10 cm
9,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,50 €