Savage Gear 3D Hard PulseTail Roach 18cm 90g Coulée Lente Leurre

Savage Gear 3D Hard Pulsetail Roach - Leurre de pêche réaliste pour la pêche en Eau Douce et la pêche aux prédateurs, leurre Dur à Longue durée de Vie, Action de la Queue pulsée, Carpe koï 18cm

Savage Gear 3D Hard PulseTail Roach 18cm 90g Coulée Lente Leurre

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,87 €
Livraison à 10,30 €

Savage Gear 3D Hard Pulsetail Roach - Leurre de pêche réaliste pour la pêche en Eau Douce et la pêche aux prédateurs, leurre Dur à Longue durée de Vie, Action de la Queue pulsée, Carpe koï 18cm

Prix total le moins cher
Unknown
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Savage Gear 3D Hard Pulsetail Roach 18cm - 95g - Slow Sinking

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison à 5,99 €
Savage Gear 3D Hard PulseTail Roach 18cm 90g Coulée Lente Leurre

Offre la moins chère

Brand: Savage Gear / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Koi Carp / PRO-73980 / Taille de l'hameçon: 4 / Flottabilité: Coulée Lente / Marque: Savage Gear / Objet modifié: Non / Bavette: Sans / Offre groupée personnalisée: Non / Type de pêche: Eau douce / Technique de pêche: Pêche aux leurres
17,87 €
Ebay.fr

Produits similaires

Savage Gear 3D Suicide Canard – 10,5 cm / 28 g – Jaune
15,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Savage Gear Leurre de surface 3D Suicide Duck - Canard réaliste, Naturel 10,5 cm
16,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Savage Gear – Leurre 3D Smashtail – imitation truite, action bruyante, 10 cm pour eau douce
11,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Leurre Wobbler 3D SmashTail 10 cm 17 g Roach
8,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Leurre 3D Smashtail - imitation truite, action bruyante - Firetiger 10 cm
9,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,50 €