Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal Rod Canne à pêche au lancer pour shads de 226 cm et 241 cm WG jusqu'à 200 g (2,41 m, 40-150 g)

Savage Gear – Canne à pêche Fury SG6 Shad & Metal – 2,41 m (40–150 g, WG jusqu'à 200 g)

offres d'occasion à partir de

Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal Rod Canne à pêche au lancer pour shads de 226 cm et 241 cm WG jusqu'à 200 g (2,41 m, 40-150 g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,95 €
Livraison à partir de 15,95 €

Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal Rod Canne à pêche au lancer pour shads de 226 cm et 241 cm WG jusqu'à 200 g (2,41 m, 40-150 g)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Savage Gear Fury Sg6 Shad&metal Spinning Rod Doré 2.41 m / 40-150 g

5 jours ouvrable(s)
199,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal Rod Canne à pêche au lancer pour shads de 226 cm et 241 cm WG jusqu'à 200 g (2,41 m, 40-150 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,50 €
Livraison gratuite

NEUF Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal MODERATE-FAST 2-brins Canne Mer

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
232,85 €
Livraison à partir de 24,90 €

Produits similaires

Savage Gear – Fluorocarbone Soft Fluoro Carbon
11,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Savage Gear T-shirt Signature Logo Mixte Bleu Taille L (EU)
16,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Savage Gear Sac à leurres souple pour spécialistes – Léger, protection UV – 10L
46,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Savage Gear Wallet2 Étui zippé pour appâts de pêche
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,10 €
Savage Gear Fury SG6 Shad & Metal Rod Canne à pêche au lancer pour shads de 226 cm et 241 cm WG jusqu'à 200 g (2,41 m, 40-150 g)

Offre la moins chère

Les cannes FURY-SG6 Shad & Metal ont été conçues pour répondre à tous les besoins des pêcheurs en bateau et en mer. Les possibilités d'utilisation sont infinies : jigging léger du rivage sur la goberge et le cabillaud, le champignon de poids moyen sur le cabillaud ou même le lancer sur des plateaux moyens sur du flétan. Parfaitement équilibré pour une sensation optimale avec une action puissante et moyenne rapide pour ressentir le moindre contact et donner le coup de fou, même sur de longues distances. FUJI Porte-moulinet SeaGuide CCS Anneaux en acier inoxydable avec inserts SiN Poignée en liège Premium Blanks Extrêmement solide et résistant Sac de canne à pêche en velours Blanks japonais Torayca Carbonblanks Action : modérée Longueur de transport : 226 cm = 116 cm ; 241 cm = 124 cm 2 pièces
185,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr