Savage Gear Sg4 Medium Game Spinning Rod Noir 2.21 m / 7-23 g

Savage Gear Canne à pêche SG4 – Jeu moyen – 2,21 m 7-23 g – Eau douce/salée

Savage Gear Sg4 Medium Game Spinning Rod Noir 2.21 m / 7-23 g

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Savage Gear SG4 Jeu Moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau Douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la Truite et aux prédateurs 2.21M 7-23G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,03 €
Livraison à partir de 4,95 €

Savage Gear SG4 Jeu Moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau Douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la Truite et aux prédateurs 2.21M 7-23G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Savage Gear SG4 Jeu Moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau Douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la Truite et aux prédateurs 2.21M 7-23G

2 à 3 jours ouvrés
111,60 €
Livraison gratuite

Savage Gear SG4 Jeu Moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau Douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la Truite et aux prédateurs 2.21M 7-23G

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,75 €
Livraison gratuite

Savage Gear SG4 Jeu Moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau Douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la Truite et aux prédateurs 2.21M 7-23G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,46 €
Livraison gratuite

Savage Gear Sg4 Medium Game Spinning Rod Noir 2.21 m / 7-23 g

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et du design avec la canne spinning Savage Gear SG4 Medium Game, un outil magistralement conçu pour le pêcheur moderne aux leurres qui exige excellence et adaptabilité dans un ensemble parfaitement équilibré. Cette canne n´est pas seulement un équipement de pêche , c´est une extension haute performance de votre volonté sur l´eau, conçue pour maîtriser une large gamme de techniques et d´espèces cibles avec une sensation et un contrôle inégalés.Libérez précision et performance avec la canne spinning Savage Gear SG4 Medium Game. Conçue pour la pêche polyvalente aux leurres de taille moyenne, elle excelle avec la perche, le sandre, le bar et le brochet. Découvrez un équilibre incroyable, une sensibilité accrue et une action rapide mais tolérante pour des ferrages instantanés et des combats de poissons sûrs. Parfaite pour les leurres souples, les crankbaits, les spinners et les jerkbaits. Dispose d´anneaux Seaguide Coil Control anti-emmêlement, d´un por
93,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR