Canne à pêche SG4 M.Game Savage Gear Noir 2.13M/10-30G

Savage Gear Canne à pêche SG4 Jeu moyen – Eau douce et salée – 2,13 m 10-30 g

Canne à pêche SG4 M.Game Savage Gear Noir 2.13M/10-30G

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
101,07 €
Livraison à 6,99 €

Canne à pêche SG4 M.Game Savage Gear Noir 2.13M/10-30G

3 à 5 jours ouvrés.
101,43 €
Livraison à 6,99 €

Savage Gear SG4 Jeu moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la truite et aux prédateurs 2.13M 10-30G

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Savage Gear SG4 Jeu moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la truite et aux prédateurs 2.13M 10-30G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,82 €
Livraison à 4,99 €

Savage Gear SG4 Jeu moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la truite et aux prédateurs 2.13M 10-30G

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,80 €
Livraison gratuite

Savage Gear SG4 Jeu moyen Canne à pêche - Canne à pêche de qualité supérieure pour l'eau douce et l'eau salée - Idéale pour la pêche à l'achigan, au brochet, à la truite et aux prédateurs 2.13M 10-30G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,82 €
Livraison gratuite
Canne à pêche SG4 M.Game Savage Gear Noir 2.13M/10-30G

Offre la moins chère

La canne à pêche SG4 M.Game de Savage Gear est un incontournable pour tous les passionnés de pêche. Conçue par la célèbre marque Savage Gear, cette canne est spécialement conçue pour vous offrir une expérience de pêche ultime.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la canne à pêche SG4 M.Game est à la fois légère et robuste, ce qui vous permettra de l'utiliser pendant de longues heures sans vous fatiguer. Son design élégant et moderne en fait également un accessoire de choix pour tout pêcheur.Grâce à sa longueur et à sa puissance, cette canne est idéale pour la pêche en mer ou en eau douce. Que vous pêchiez du bord ou en bateau, la SG4 M.Game vous offrira une grande précision et une excellente sensibilité pour détecter les moindres touches.Son blank en carbone renforcé et sa poignée ergonomique en mousse EVA vous offrent une prise en main confortable et une meilleure réactivité lors des combats avec les poissons. De plus, cette canne est équipée d'anneaux en acier inoxydab......
101,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Savage Gear Orange Ltd Light Game Canne à pêche, polyvalente, 213 cm, 10-30 g, pour perche, carnassier
131,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Savage Gear Canne à pêche SG4 T/C Finesse Specialist – Légère, pointe sensible 2,13 m 7-21 g
Livraison à 4,95 €
Savage Gear Revenge Sg2 Ultra Light Game Spinning Rod Argenté 1.98 m / 3-10 g
Livraison à 2,99 €
Savage Gear Canne casting SG4 Big Bait Specialist RI Argenté 2,59 m 110–220 g
Livraison à 4,95 €