Savage Gear Soft 20 M Fluorocarbon Clair 0.600 mm

Savage Gear Fil fluorocarbone Soft Clair 20 m 0,600 mm

Savage Gear Soft 20 M Fluorocarbon Clair 0.600 mm

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SavageGear FLUOROCARBONE SAVAGE GEAR SOFT FLUORO CARBON

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Savage Gear Soft Fluoro Carbon 15m-35m Résistant aux UV 100% Fluoro Carbon

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,86 €
Livraison à partir de 8,70 €

SavageGear FLUOROCARBONE SAVAGE GEAR SOFT FLUORO CARBON

En stock
24,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

SavageGear FLUOROCARBONE SAVAGE GEAR SOFT FLUORO CARBON

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Savage Gear Soft 20 M Fluorocarbon Clair 0.600 mm

Offre la moins chère

SAVAGE GEAR Soft 20 m FluorocarboneCatégorie : Matériel de pêcheSous-catégorie : Fils de pêcheAttributs : 1-50 m, Fils fluorocarbone---Rehaussez votre présentation avec la discrétion ultime : SAVAGE GEAR Soft 20 m FluorocarboneObtenez l´avantage ultime dans les eaux claires et les situations de pêche sous haute pression avec le fil SAVAGE GEAR Soft Fluorocarbone. Conçu pour le pêcheur de prédateurs exigeant la perfection, ce matériau de bas de ligne est conçu pour être le lien invisible entre vous et votre prochaine prise de trophée. Lorsque les poissons sont méfiants et que chaque détail compte, la quasi-invisibilité et les performances supérieures de ce fil feront la différence entre un suivi et une attaque engagée. Il disparaît sous la surface, présentant votre leurre avec une liberté de mouvement réaliste qui est tout simplement irrésistible pour les prédateurs comme le brochet, le sandre, la perche et le black-bass.Le fluorocarbone est beaucoup moins visible sous l´eau que le mono
17,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR