Savage Gear Ficelle fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg - 40 m pour bas de ligne en fluorocarbone pour la pêche au lancer

Savage Gear Fil fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg – 40 m pour bas de ligne

Savage Gear Ficelle fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg - 40 m pour bas de ligne en fluorocarbone pour la pêche au lancer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,50 €

Savage Gear Ficelle fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg - 40 m pour bas de ligne en fluorocarbone pour la pêche au lancer

En stock
12,90 €
Livraison à 20,10 €

Savage Gear Ficelle fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg - 40 m pour bas de ligne en fluorocarbone pour la pêche au lancer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,24 €
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Ficelle fluorocarbone souple 0,36 mm 8,4 kg - 40 m pour bas de ligne en fluorocarbone pour la pêche au lancer

Offre la moins chère

Ligne fluorocarbone à utiliser comme bas de ligne ou pour les montages finesse Longueur : 40 m - Diamètre : 0,36 mm Capacité de charge : 8,4 kg. Couleur : transparent. Super doux Haute résistance aux nœuds, bas de ligne extensible absorbant les chocs Matériau : 100 % fluorocarbone
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Savage Gear Fil de pêche souple fluorocarbone monofil 0,26 mm 50 m 4,7 kg
Livraison à 20,10 €
Savage Gear Fil de pêche souple fluorocarbone 0,39 mm 35 m 9,4 kg (monofil)
Livraison à 20,10 €
SAVAGE GEAR Topwater Leurre flottant Gravity Popper 11 cm/25 g
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Savage Gear Deviator Swim - Jerkbait Couleur : vert argenté, longueur/poids/comportement de natation : 12,5 cm/50 g/descente lente
35,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite