Savage Gear Short Neoprene Gloves M

Savage Gear Gants néoprène mi-doigts courts Noir M

Savage Gear Short Neoprene Gloves M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Savage Gear Gloves Noir M

5 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Savage Gear Short Neoprene Gloves M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Savage Gear Short Neoprene Gloves M

32,17 €
Livraison gratuite

Savage Gear Short Neoprene Gloves M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Savage Gear Gants d'hiver Softshell Noir Taille L
28,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Savage Gear Softshell Winter Gloves Noir XL
28,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Savage Gear Wind Pro Demi-Doigt L
15,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Savage Gear Softshell Winter Gloves Noir M
28,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rapala Leurre Gold Miner 12 cm 21 g – Brochet/Sandre/Silure – Couleurs
19,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,07 €
Savage Gear Short Neoprene Gloves M

Offre la moins chère

Caractéristiques : taille M. Matériau : 40 % nylon, 40 % polyuréthane, 10 % polyester, 10 % élasthanne. Les mitaines Savage Gear en néoprène sont une excellente paire de gants légers. Ces gants de pêche disposent d'un matériau en néoprène doux et extensible sur le dos de la main et d'un renfort similaire au cuir sur les paumes. Le poignet peut être fixé en toute sécurité avec une fermeture et le pouce est équipé d'un matériau doux et flexible pour plus de confort. Savage Gear Gants demi-doigts en néoprène
16,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr