Savage Gear SGS6 Shore Jigging Canne à pêche 3 m 30-100 g pour pêche côtière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,78 €
Livraison à 4,95 €

Savage Gear Sgs6 Shore Jigging Rod Argenté 3.05 m / 30-100 g

11-13 jours ouvrables
319,99 €
Livraison à 5,99 €
Savage Gear SGS6 Shore Jigging Canne à pêche 3 m 30-100 g pour pêche côtière

Offre la moins chère

Savage Gear Canne à pêche pour pêche lourde Longueur 305 cm, 2 pièces, longueur de transport 160 cm Poids de lancer : 30-100 g, poids : 345 g Fuji K Rings Moulinet puissant en acier inoxydable renforcé Blanc Toray Carbon 40T, poignée EVA, avec fourreau
295,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Savage Gear Canne à lancer Baitcaster pour maquereau, thon et dorade de mer, canne à pêche pour jiggen 2,03 m 100 g M SGS6 Ika & Jig
Livraison à 14,01 €
Savage Gear SGS6 74939 Barbar 221 cm 20-60 g 2 secondes
116,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Savage Gear ML SGS6 Eging Canne à pêche pour calamaris 2,51 m
Livraison à 15,45 €
Savage Gear Sgs6 Long Casting Spinning Rod Argenté 2.90 m / 15-50 g
Livraison à 5,99 €