Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Savage Gear Sweat à capuche zippé Classic mixte Mélange gris Taille L (EU)

Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison à 4,95 €

Savage Gear Classic Full Zip Sweatshirt Gris L Homme

11-13 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

2 à 3 jours ouvrés
48,23 €
Livraison gratuite

Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,19 €
Livraison à 4,99 €

Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,36 €
Livraison gratuite

Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,29 €
Livraison gratuite
Savage Gear Mixte Classic Zip Hoodie Sweatshirt, Mélange Gris, L EU

Offre la moins chère

Tissu épais de première qualité pour la chaleur et le confort - Fabriqué à partir d'un mélange durable 50 % coton / 50 % polyester (310 g/m²), ce sweat à capuche offre une chaleur et une isolation exceptionnelles, ce qui le rend parfait pour les matinées fraîches au bord de l'eau ou pour les tenues décontractées de tous les jours. Intérieur en polaire brossée pour un confort ultime - La doublure en polaire brossée offre un confort supérieur, vous gardant au chaud tout en assurant la respirabilité et la flexibilité. Idéal pour être superposé sous une veste ou porté seul. Capuche fonctionnelle doublée de filet et grandes poches avant - La capuche réglable doublée de filet offre une protection supplémentaire contre le vent et le froid, tandis que les grandes poches avant offrent suffisamment d'espace pour réchauffer vos mains ou ranger des objets essentiels tels que du matériel de pêche, des clés ou un téléphone. Conçu pour les passionnés de pêche et de plein air - Que vous soyez sur l'eau, en randonnée ou simplement à la maison, ce sweat à capuche est conçu pour les pêcheurs et les amateurs de plein air qui ont besoin d'un sweat polyvalent et durable pour toutes les occasions. Fermeture éclair classique pour unesuperpositionfacile - Doté d'une fermeture éclair sur toute la longueur, ce sweat à capuche est facile à enfiler et à retirer, ce qui en fait un excellent choix pour une superposition rapide dans des conditions météorologiques changeantes.
38,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Savage Gear Leurre Fat Vibes XL – 10 cm 58 g Coulant – Brochet/Sandre – Neuf
41,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Savage Gear Sweatshirt Classic zippé intégral Gris M Homme
41,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Savage Gear Sweat à capuche Tec-Foam Hoodie Gris XL Homme
56,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Savage Gear Mixte Cosmo Hoodie Sweatshirt, Encre Noire, XXL EU
36,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €