Savage Gear WPMP Sac Isotherme imperméable et isolé - Glacière EVA Robuste pour la pêche, Le Camping, la randonnée et Le nautisme, Comprend 2 éléments réfrigérants et Une bandoulière, 24L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,16 €
Livraison gratuite

Savage Gear Wpmp Cooler Tackle Stack 24l Noir

11-13 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Savage Gear WPMP Cooler Bag L sac isotherme 24L sac de pêche sac d'appât isolé

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,65 €
Livraison à 15,95 €
Savage Gear WPMP Sac Isotherme imperméable et isolé - Glacière EVA Robuste pour la pêche, Le Camping, la randonnée et Le nautisme, Comprend 2 éléments réfrigérants et Une bandoulière, 24L

Offre la moins chère

Construction EVA imperméable et durable - Fabriqué à partir d'un matériau EVA de haute qualité et très résistant, ce sac isotherme est totalement imperméable, ce qui le rend idéal pour la pêche, le nautisme, le kayak, le camping, la randonnée, la chasse et les aventures en plein air. Isolation thermique avancée de 5 mm - L'isolation de 5 mm d'épaisseur garantit que vos aliments, boissons et appâts restent froids et frais pendant de longues périodes, même par temps chaud. Comprend deux éléments réfrigérants haute performance - Comprend deux éléments réfrigérants pour une rétention prolongée de la glace, ce qui permet de maintenir des températures basses pour les appâts, les aliments et les boissons fraîches. Conception ergonomique et pratique: les fermetures à glissière surdimensionnées à double têtefacilitent l'accès, même en cas d'humidité. La sangle d'épaule réglable et amovible permet un transport mains libres confortable, ce qui le rend parfait pour les pêcheurs mobiles, les campeurs et les voyageurs. Spacieux et portable - Parfait pour les excursions d'une journée à deux - Compact mais spacieux, ce sac isotherme léger est conçu pour stocker le déjeuner, les boissons ou les appâts pour les excursions de pêche, les sorties à la plage, les voyages sur la route et les longues excursions en plein air.
71,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Savage Gear Mallette à leurres WPMP Lure Case 12 L Noir 450 x 340 x 80 mm
28,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Savage Gear Sac étanche pour cannes WPMP - Protège cannes montées, bandoulière amovible, 120 cm
33,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Savage Gear Sac étanche WPMP pour cannes à pêche 150 cm – Bandoulière amovible, durable
31,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Savage Gear Sac étanche WPMP pour cannes à pêche 140 cm – bandoulière amovible, durable
32,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Savage Gear Sacoche bateaux et banques WPMP – EVA étanche, bandoulière amovible, porte-cannes 24L
65,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €