Savefamily Slim Smartwatch Noir Enfants

GPS SaveFamily – Montre connectée Slim SLN4G – GPS, Appels 4G, Vidéo & Bouton SOS – Noir

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Savefamily Slim Smartwatch Noir Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SaveFamily SLIM Noir

48h
89,90 €
Livraison gratuite

SaveFamily Slim 4G | Montre Connectée pour Enfant avec Localisateur GPS, Appels, Vidéo, Chat, Bouton SOS, Chronomètre | Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

SaveFamily Slim Smartwatch avec GPS et appels 4G Noir (Black)

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

SaveFamily Slim Smartwatch avec GPS et appels 4G Noir (Black)

4 à 6 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Montre Intelligente Save Family Sln4g 1,28

Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

SaveFamily Slim Smartwatch avec GPS et appels 4G Noir (Black) G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

SaveFamily Slim 4G | Montre Connectée pour Enfant avec Localisateur GPS, Appels, Vidéo, Chat, Bouton SOS, Chronomètre | Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,15 €
Livraison à partir de 6,29 €

SaveFamily Slim 4G | Montre Connectée pour Enfant avec Localisateur GPS, Appels, Vidéo, Chat, Bouton SOS, Chronomètre | Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,14 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 80,99 €

Savefamily Slim Smartwatch Noir Enfants

Offre la moins chère

Montre connectée GPS SAVEFAMILY Slim Junior : Le mélange parfait d´indépendance et de sécuritéDonnez à votre enfant l´indépendance tout en assurant sa sécurité avec la montre connectée GPS SAVEFAMILY Slim Junior. Cet appareil élégant, résistant à l´eau IP67, offre un suivi GPS en temps réel à triple système et des Zones de sécurité personnalisables pour une tranquillité d´esprit ultime. Le bouton SOS permet un contact d´urgence instantané, tandis que les appels bidirectionnels sécurisés et le chat vocal, limités aux contacts pré-approuvés, garantissent la sécurité des communications. Dotée du mode École pour minimiser les distractions, d´un podomètre, d´un appareil photo et d´un réveil, la SAVEFAMILY Slim est conçue pour la vie active d´un enfant, favorisant la responsabilité et la connexion sans compromettre la sécurité.Une tranquillité d´esprit inégalée grâce au suivi GPS avancéDécouvrez la confiance qui découle de la connaissance de la localisation de votre enfant à tout moment. La
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR