Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Savic Bac litière pour chat Nestor Bluestone - façade rabattable, filtre charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

offres d'occasion à partir de

Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Bac à litière pour chat Nobby Pet Nestor Bleu 56x39x38,5 cm

5 à 7 jours ouvrés
21,99 €

SAVIC Toilettes Nestor Steinblau-Weiß, 56x39x38,5 CM, Avec Poignée & Filtre

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,97 €
Livraison à partir de 19,90 €

Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vadigran Maison De Toilette Nestor Earth - 56x39x38.5 Cm - Bleu - Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
30,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison à partir de 2,00 €

Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,63 €
Livraison à partir de 9,95 €

Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
46,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Savic Bac à Litière Gizmo Mocca pour Chat
9,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Savic Bag It Up Lot de 12 Sacs pour bac à litière pour Chat Jumbo, l'emballage Peut Varier
25,87 €
2.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Savic bac litiere pour Chat - Nestor Bluestone - Maison Toilette - façade Rabattable - Porte battante - Filtre Charbon - 56 x 39 x 38,5 cm

Offre la moins chère

Cette maison de toilette pour chat associe design moderne et fonctionnalité. La façade rabattable offre un accès direct à la litière, le dos haut réduit les projections et le filtre à charbon aide à contrôler les odeurs. La structure fermée aide à maintenir un environnement propre autour de la litière. Les matériaux résistants permettent un nettoyage rapide et un usage prolongé. Grâce à sa compatibilité avec des sacs à litière, cette maison de toilette permet de maintenir un espace propre sans nettoyage intensif. Une solution pratique pour un usage quotidien. Placée sur un tapis récupérateur, cette maison de toilette limite la dispersion de la litière dans la pièce. Elle contribue à un espace plus propre et mieux organisé. La conception solide assure une utilisation stable et sûre pour le chat. Ce produit est adapté à un usage quotidien sans compromis sur la qualité.
19,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr