Bac à litière pour chat Nobby Pet Robin Gris 54,5x39x39 cm

SAVIC Toilettes Robin Cool Gris 54,5x39x39 CM Avec Filtre à Charbon Actif

offres d'occasion à partir de

Bac à litière pour chat Nobby Pet Robin Gris 54,5x39x39 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,01 €

bac litiere pour Chat - Savic Robin - Blanc/Gris - avec Capot - Porte battante - Filtre à Charbon - poignée intégrée - 54,5x39x39 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

Litière pour chat pour chat Nobby Pet Robin Jumbo Blanc 66x47,5x46,5 cm
32,94 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Bac à litière pour chat Nobby Pet Robin Gris 54,5x39x39 cm

Offre la moins chère

Avec la maison de toilette pour chat "Robin", le bac à litière devient un élément de décoration élégant dans votre maison. La maison de toilette en plastique robuste est équipée d'une poignée intégrée et d'un filtre à charbon actif qui empêche les mauvaises odeurs. Les dimensions de 54,5 x 39 x 39 cm offrent suffisamment d'espace pour votre chat et permettent de placer la maison de toilette discrètement dans n'importe quelle pièce. La combinaison de couleurs gris et blanc donne à la toilette un aspect moderne et attire l'attention dans n'importe quel espace de vie. Laissez-vous convaincre par la qualité et le design de la toilette pour chat "Robin" !
17,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR