Jacques Briochin - Savon noir liquide au citron frais - Ecocert 1L

Savon noir parfum citron frais Ecocert 1L

Jacques Briochin - Savon noir liquide au citron frais - Ecocert 1L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Briochin Savon Noir L’Authentique Recette à l’Huile de Lin Parfum Citron Frais 1L

3 à 5 jours
5,91 €
Livraison à partir de 8,50 €

Savon noir parfum citron frais Ecocert 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Savon noir parfum citron frais Ecocert 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
15.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Yankee Candle Ultrasonic Electric Diffuser Kit Black Cherry Diffuseur de parfum ultrasonique 1 pcs
32,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Areon Home Perfume Black Crystal diffuseur d'huiles essentielles avec recharge 150 ml
8,16 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yankee Candle Black Cherry diffuseur d'huiles essentielles 100 ml
14,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Areon Home Black Gold Amber diffuseur d'huiles essentielles avec recharge 85 ml
8,84 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ipuro Essentials Black Bamboo diffuseur d'huiles essentielles 100 ml
8,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jacques Briochin - Savon noir liquide au citron frais - Ecocert 1L

Offre la moins chère

C'est le frère jumeau du savon noir liquide au parfum acidulé de citron frais. Produit formulé pour une utilisation sur toutes surfaces. - Fabriqué dans le plus pur respect des traditions savonnière. Flacon recyclable En application Pour les sols : Il vous suffit de diluer un bouchon par litre d'eau. Pour toute la maison : A utiliser pur sur une éponge humide. Les + produit Son parfum très frais ! Rien que du bon, que du savon, il n'y a ni solvant, ni conservateur, ni paraben, ni EDTA. Ecodétergent certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel Ecocert. 99% origine naturelle. Produit certifié Ecocert, des indépendants et des pros de l'environnement. BRI164 maj
5,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR