Feuille laurier - SAVY - à mastiquer - Acier trempé - Manche en bois naturel - Flexible

Savy Feuille laurier à mastiquer Acier trempé Manche en bois naturel Flexible

Feuille laurier - SAVY - à mastiquer - Acier trempé - Manche en bois naturel - Flexible

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Feuille laurier - SAVY - à mastiquer - Acier trempé - Manche en bois naturel - Flexible

13 à 15 jours
4,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Savy 4044000 Feuille de laurier à mastiquer, Non Concerné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison gratuite

FEUILLE DE LAURIER A MASTIQUER L.ACIER M.BOIS

Livraison sous 3 a 5 jours
10,70 €
Livraison gratuite

Savy 4044000 Feuille de laurier à mastiquer, Non Concerné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Savy 4044000 Feuille de laurier à mastiquer, Non Concerné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Savy Feuille laurier courbée à mastiquer
5,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Feuille laurier - SAVY - à mastiquer - Acier trempé - Manche en bois naturel - Flexible

Offre la moins chère

La feuille de laurier à mastiquer SAVY est conçue avec une lame en acier trempé et un manche en bois naturel verni. Elle permet de mastiquer et démastiquer les vitres facilement, offrant flexibilité et durabilité pour un usage pratique.
2,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com