Manchon laqueur velours - 180 mm

Savy Manchon laqueur velours 180 mm

offres d'occasion à partir de

Manchon laqueur velours - 180 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Manchon laqueur velours - 180 mm

4 à 6 jours
5,85 €
Livraison à partir de 5,89 €

SAVY Manchon peinture brillante et laque larg.180mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,85 €
Livraison à partir de 7,12 €

SAVY Manchon peinture brillante et laque larg.180mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,96 €
Livraison à partir de 8,90 €

SAVY Manchon peinture brillante et laque larg.180mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,41 €
Livraison gratuite

MANCHON LAQUEUR VEL.FINITION 180

Livraison sous 3 a 5 jours
12,85 €
Livraison gratuite

- Manchon pour rouleau à peindre 180 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison gratuite

Outifrance - Manchon pour rouleau à peindre 180 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison gratuite

SAVY Manchon peinture brillante et laque larg.180mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Manchon laqueur - 175 mm
7,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
SAVY - Manchon laqueur mini x2 100mm A
3,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SAVY - Manchon laqueur mini x2 065mm A
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
SAVY Mini rouleau peinture brillante et laque ø16mm larg.100mm - long.28mm
3,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Savy Mini rouleau laqueur 6629065 velours 60 mm
3,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Manchon laqueur velours - 180 mm

Offre la moins chère

Le manchon laqueur SAVY est équipé de fibres en velours pure laine naturelle, ce qui le rend particulièrement adapté aux travaux de haute finition. Sa longueur de fibre est de 4 mm et sa largeur est de 180 mm.
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com