Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, Large

Saxx Boxers Vibe Xtra Brief Fly – Lot de 2 – Noir L Homme

Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, Large

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boxers saxx vibe xtra super noir homme lot de 2

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, Large

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants et doux - Vibe Xtra Soft Comfort Trunk Fly Black/Dark Grey Heather 2pk pour Homme - Taille L - Gris Gris L
60,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants et doux - Vibe Xtra Soft Comfort Trunk Fly Black/Dark Grey Heather 2pk pour Homme - Taille XL - Gris Gris XL
60,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Lot de 2 Boxers Super Doux pour Homme, Noir/Gris foncé chiné, Large
40,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants et doux - Vibe Xtra Soft Comfort Trunk Fly Black/Dark Grey Heather 2pk pour Homme - Taille M - Gris Gris M
60,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Boxers Vibe Xtra Brief Fly – Lot de 2 Noir/Gris M Homme
37,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, Large

Offre la moins chère

Lot de 2 boxers Vibe Xtra : ce boxer est fabriqué avec un matériau super doux et dispose d'une ouverture braguette et d'une jambe de 15,2 cm pour un confort tout au long de la journée. Coupe ajustée : nos sous-vêtements slim fit pour homme sont ajustés autour des fesses et des cuisses pour une silhouette lisse et proche de la peau. Pochette BallPark : nos sous-vêtements pour homme sont équipés de la pochette brevetée BallPark pour éliminer les frottements et garder votre virilité en place avec des panneaux en maille respirante pour un confort qui change la vie. Technologie Stop Drop : faites face à ces bavettes difficiles après la pipi grâce à la technologie Stop Drop : une structure en tissu absorbant que nous avons intégrée dans la pochette BallPark de Vibe Xtra pour vous garder au sec et sans gêne. Sous-vêtements SAXX pour homme au quotidien : nous nous sommes consacrés à concevoir des sous-vêtements qui changent la vie pour aider les hommes à se sentir plus à l'aise.
52,35 €
amazon-marketplace.fr