Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir L Homme

Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Boxer homme Black - L

Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer saxx droptemp cooling cotton noir homme

24h
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Sous-vêtement - XL - black
23,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear - Boxer respirant - Droptemp Cooling Mesh BB Black Heather pour Homme - Taille XS - Noir Noir XS
30,32 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Boxer homme Black - S
23,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear - Pack de 2 boxers super respirants en coton - DropTemp Cooling Cotton BB Fly 2pk Caribou/Black pour Homme en Coton - Taille S - Noir Noir S
42,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boxer saxx hot shot bleu homme
19,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir L Homme

Offre la moins chère

Boxers en coton rafraîchissant SAXX DropTemp™ pour hommesDécouvrez une révolution dans le confort quotidien avec les boxers en coton rafraîchissant SAXX DropTemp™ pour hommes. Conçue pour ceux qui exigent plus de leurs essentiels quotidiens, c´est la solution ultime pour rester au frais, au sec et à l´aise, quelle que soit la température. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur les sous-vêtements masculins , cette paire est conçue pour améliorer votre expérience quotidienne avec une technologie de tissu de pointe et une coupe anatomique inégalée. Il est temps de moderniser votre tiroir à sous-vêtements avec des boxers performants qui travaillent aussi dur que vous.Comme SAXX le dit si bien, ces boxers sont conçus pour rafraîchir vos parties intimes chaque jour (littéralement) . Les propriétés de séchage rapide et d´évacuation de l´humidité font du coton DropTemp™ une pièce maîtresse pour un usage quotidien. Fabriquée à partir d´un mélange de coton ultra-doux, cette paire est conçue
24,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)