Saxx Underwear Daytripper Fly Boxers Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Boxer saxx daytripper noir homme

24h
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Saxx - Daytripper Boxer Brief Fly - Sous-vêtement synthétique - S - black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €
Saxx Underwear Daytripper Fly Boxers Noir S Homme

Offre la moins chère

Boxers SAXX Daytripper Fly : Confort ultime au quotidien et soutien actifDécouvrez la fusion parfaite de la performance et du confort avec les boxers SAXX Daytripper Fly, conçus pour l´homme qui exige plus de ses essentiels quotidiens. Dernier ajout à notre catégorie Everyday, le Daytripper est un modèle polyvalent qui offre un soutien fonctionnel, conçu pour passer de manière fluide du bureau à la salle de sport et partout ailleurs. Si votre quotidien est actif, c´est le sous-vêtement qui vous suivra, offrant un confort inégalé du matin au soir.Ce qui distingue le Daytripper, c´est son tissu innovant. Nous avons fusionné avec succès les avantages des fibres naturelles - telles qu´un toucher exceptionnellement doux, un confort suprême et une respirabilité naturelle - dans un tissu synthétique haute performance qui offre une évacuation de l´humidité supérieure et une durabilité remarquable. Cette combinaison unique vous assure de rester au sec et à l´aise en évacuant la transpiration de
17,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Saxx Underwear sous-vêtements pour Homme - Caleçons pour Homme Daytripper - Boxers Stretch avec Support Pouch Intégré - Pack de 2, Noir/Gris,L
56,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Underwear sous-vêtements pour Homme - Caleçons pour Homme Daytripper - Boxers Stretch avec Support Pouch Intégré - Pack de 2, Noir/Gris, XXL
40,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Underwear sous-vêtements pour Homme - Caleçons pour Homme Daytripper - Boxers Stretch avec Support Pouch Intégré - Pack de 2, Noir/Gris, XL
40,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Underwear - Boxers Daytripper Comfort Stretch BB Fly - Pack de 2 Noir/City Blue Taille S
34,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Underwear Daytripper Fly Boxers Noir S Homme
17,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €