Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly - Sous-vêtement synthétique - M - navy

4 à 6 jours ouvrables
22,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saxx Multi-Sport Mesh Bleu marine M

2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

SAXX Underwear Co. Sous-vêtements pour homme avec poche Multi Sport Mesh Boxer Braguette, bleu marine, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boxer SAXX Multi-Sport Mesh bleu marine gris noir (3 unités) - XS
43,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x3 Noir M
44,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Sunset Red/Turbulence/Faded Black 3pk pour Homme - Taille L - Rouge Rouge L
47,12 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Red/Mint/Blue Jagged WB 3pk pour Homme - Taille S - Noir Noir S
47,12 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Sunset Red/Turbulence/Faded Black 3pk pour Homme - Taille S - Rouge Rouge S
47,12 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Bleu M Homme

Offre la moins chère

Un athlète n´a pas besoin d´ajuster ses sous-vêtements ou sa charge inférieure dans le Multi-Sport Mesh.Doté d´une jambe anti-remonte de 15 cm et de la poche BallPark Pouch™ PRO, ce modèle doux et polyvalent maintient tout en place pendant le sport et les activités quotidiennes.Et pour que vos bijoux de famille restent au sec et à l´aise après les pauses toilettes, nous avons intégré la technologie Stop Drop Technology™ - une structure de tissu absorbant qui gère les gouttes post-pipi - dans la poche.Caractéristiques :Coupe ajustée.Légèreté.Extensible dans les 4 sens.Maille respirante.Absorption de l´humidité.Résistant aux odeurs.Séchage rapide.Jambe anti-remonte de 15 cm.Entretien facile.Poche BallPark Pouch™ PRO.Technologie Stop Drop Technology™.Coutures plates Flat Out Seams™.Coupe tridimensionnelle Three-D Fit™.Doublure de poche Stop Drop Technology™ :Absorption unidirectionnelle de l´humidité.Séchage rapide.Résistant aux odeurs.Naturellement respirant.Extensible dans les 4 sens.Co
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)