Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Bleu M Homme

Saxx Underwear - Slip boxer en coton - Droptemp Cooling Cotton BB Fly Dark Ink pour Homme en Coton - Taille M - Gris Gris M

Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Bleu M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Sous-vêtement - M - dark ink

4 à 6 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 5,95 €
Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Bleu M Homme

Offre la moins chère

Boxers Shorty SAXX DropTemp™ en Coton Rafraîchissant pour HommeDécouvrez une révolution dans le confort quotidien avec les Boxers Shorty SAXX DropTemp™ en Coton Rafraîchissant pour homme. Conçus pour ceux qui exigent plus de leurs essentiels de tous les jours, c´est la solution ultime pour rester au frais, au sec et à l´aise, quelle que soit la température. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur les sous-vêtements masculins , cette paire est conçue pour améliorer votre expérience quotidienne grâce à une technologie textile de pointe et une coupe anatomique inégalée. Il est temps de moderniser votre tiroir à sous-vêtements avec des boxers axés sur la performance qui travaillent aussi dur que vous.Comme le dit si bien SAXX, ces boxers sont pour rafraîchir votre essentiel tous les jours (littéralement) . Les propriétés de séchage rapide et d´évacuation de l´humidité font du coton DropTemp™ Cooling un incontournable de tous les jours. Fabriquée dans un tissu mélangé de coton d´une dou
24,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

SAXX Underwear Co. Slip athlétique en maille multi-sport pour homme avec braguette, noir, X-Large
29,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Underwear sous-vêtement Slip Homme - sous-vêtement Ultra Doux pour Homme - Slip Homme avec Support Pouch Intégré, Noir, M
28,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 3 Units Multicolore S Homme
41,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 unités Noir S Homme
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Gris S Homme
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €