Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Boxers saxx vibe xtra super noir homme lot de 2

24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

SAXX Underwear Co. Lot de 2 slips boxeurs pour hommes Vibe Xtra Super Soft avec braguette - Ultra doux, noir, Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,50 €
Livraison à 4,99 €

SAXX Underwear Co. Lot de 2 slips boxeurs pour hommes Vibe Xtra Super Soft avec braguette - Ultra doux, noir, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,44 €
Livraison gratuite
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 2 Units Noir S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la prochaine évolution du confort masculin avec les boxers SAXX VIBE Xtra Brief Fly, disponibles dans un lot pratique de 2 unités. S´appuyant sur une base déjà légendaire, SAXX a pris l´étoile du Vibe Super Soft et l´a amélioré avec ces caractéristiques qui changent la vie et redéfinissent ce que vous attendez de vos sous-vêtements. Ce n´est pas juste une mise à jour , c´est une amélioration complète conçue pour l´homme moderne qui exige un confort suprême et des performances inégalées de ses essentiels quotidiens.Le Vibe Xtra est conçu pour procurer une sensation de bien-être ultime. Composé de matériaux ultra doux et respirants, ce sous-vêtement vous enveloppe dans un tissu léger qui semble être une seconde peau. Ses propriétés d´évacuation de l´humidité travaillent sans relâche pour vous garder au frais et au sec, tandis que ses caractéristiques de séchage rapide et de résistance aux odeurs vous assurent de rester frais et confiant du matin au soir. Que vous naviguiez dans
42,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Saxx Underwear Vibe Boxers Noir S Homme
18,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers 3 Units Multicolore S Homme
64,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Men's Underwear sous-Vêtement Homme - Boxer Vibe Ultra Doux avec Support Pouch TM Intégré, Noir, XS
32,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Bleu M Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Boxers Vibe Xtra Brief Fly – Lot de 2 Noir/Gris M Homme
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €