SBS Etui support Wallet Lite Galaxy A13 5G/Galaxy A04s

Prix le moins cher
5 à 8 jours
15,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Etui de protection Wallet Lite pour Samsung Galaxy A13 5G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

SBS TEBKLITESAA13K coque de protection pour téléphones portables 16,5 cm (6.5 ) Étui avec portefeuille Noir Samsung Samsung Galaxy A13

4 jours ouvrés
32,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SBS Support smartphone magnétique pour voiture, clip grille d'aération
23,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
SBS TEERIDEHOLDIMP support Support passif Mobile/smartphone Noir, Transparent
24,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SBS Support smartphone voiture magnétique, fixation ventouse
29,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
SBS Etui support iPhone 15 Pro
14,24 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SBS Etui support iPhone 15
15,54 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
SBS Etui support Wallet Lite Galaxy A13 5G/Galaxy A04s

Offre la moins chère

L'étui de protection Wallet Lite pour Samsung Galaxy A13 5G / Galaxy A04s, conçu et stylisé en Italie, est la combinaison idéale entre protection et praticité. Cet étui rigide se caractérise par son élégante sobriété ainsi que l'attention portée aux détails. Les coutures, les parties rembourrées à l'intérieur ainsi que le choix des matériaux garantissent qualité et résistance à l'usure. Votre téléphone est bordé d'un matériau souple (TPU) qui laisse les touches latérales dégagées et repose sur un délicat fond en microfibre. La fermeture magnétique assure qu'un téléphone transporté dans son sac ou dans la poche ne s'ouvrira pas accidentellement. Le clapet s'ouvre jusqu'à 360° afin de garantir un confort maximal durant les appels. Les deux poches internes servent à accueillir les cartes en tout genre et tout autre bien de valeur. Le trou destiné à l'appareil photo permet de s'en servir sans devoir retirer l'étui de protection. Compatibilité : Samsung Galaxy A13 | Couleur : Noir | Matière
15,00 €
5 à 8 jours
Maxiburo.fr