SBS Coque smartphone Coque Extreme X2 A14 5G

SBS Extreme 2 coque de protection pour téléphones portables 16,8 cm (6.6 ) Housse Transparent Samsung Galaxy A14 5G

SBS Coque smartphone Coque Extreme X2 A14 5G

Prix le moins cher
5 à 8 jours
22,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Etui support Coque Extreme X2 A14 5G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SBS Etui support Coque Extreme X2 iPhone 15 Plus, transparent
14,34 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
SBS Etui support Coque Extreme X2 iPhone 15 Pro, transparent
14,34 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
sbs mobile Extreme X2 Coque Apple iPhone 17 transparent TEUNBKEX2IP1763
20,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
SBS Coque smartphone Coque Extreme X2 A14 5G

Offre la moins chère

La coque Extreme X2 est parfaite pour protéger votre Samsung Galaxy A14 5G des chocs et des rayures. Elle enveloppe parfaitement votre smartphone sans l'alourdir, et, grâce à son design transparent elle saura très vite se faire oublier ! Les matériaux avec lesquels elle a été conçue (TPU) font de la coque Extreme X2 un excellent compromis entre résistance et légèreté. L'optique est elle aussi protégée sans jamais altérer la qualité des photos et vidéos, grâce aux orifices prévus au dos. La coque Extreme X2 a passé des tests spécifiques qui certifient sa résistance à des chutes jusqu'à 2 mètres. Les bords renforcés qui recouvrent également les boutons latéraux, amortissent le choc. La protection de votre smartphone est complète ! Compatibilité : Galaxy A14 5G | Couleur : Transparent | Matière principale : Polyéthylène | Protection / Résistance : Résistant aux chocs, Anti-goutte, Résistant aux rayures | Référence fabricant : TEUNBKEX2SAA145G | Taille d'écran maxi adapté : 16,8 cm | Type
22,20 €
5 à 8 jours
Maxiburo.fr