SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

SBS Mobile – Batterie externe NanoTube PowerBank HD – 10000mAh, 22.5W PD, AFC, USB‑C, Noir

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SBS TEBB10000HDPD20K banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir

2 jours ouvrés
33,09 €
Livraison gratuite

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

39,19 €
Livraison gratuite

TEBB10000HDPD20K banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir

Se renseigner auprès du vendeur
45,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,67 €
Livraison gratuite

SBS TEBB10000HDPD20K Mini Powerbank 10000mAh

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,05 €
Livraison gratuite

Batterie Externe 10000 mAh PD - Noir Compacte

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SBS Mobile Support Ventouse MagSafe
33,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SBS TESUPMAGRING support Support passif Mobile/smartphone Noir
30,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SBS Mobile Support de bureau TASTAND pliable pour smartphones et tablettes jusqu'à 12" Noir
16,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SBS TEERIDEHOLDIMP support Support passif Mobile/smartphone Noir, Transparent
24,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SBS Mobile Support de téléphone pour voiture TEHWSUPWIND – Ventouse pivotante 360° 90 mm (max)
16,57 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SBS NanoTube PowerBank HD, 10000mAh, 22.5W de Puissance (3.0 PPS), AFC, Batterie Externe avec Charge Rapide, Technologie Haute Densité, USB-C, Chargeur de Voyage Portable, Design Compact, Noir

Offre la moins chère

HD NANO-TUBE HAUTE DENSITÉ: cette batterie autonome, équipée de la technologie High Density, se caractérise par sa petite taille. Vous avez une batterie externe extrêmement compacte mais toujours très efficace CAPACITÉ 10000mAh: recharge le smartphone, la tablette ou les écouteurs offrant une énergie fiable pour tous les besoins. Chargez jusqu’à 2 appareils simultanément: 1x USB-C 20W et 1x USB-A 22,5W (AFC) SÉCURITÉ: la technologie Power Delivery (PD) et Adaptive Fast Charge (AFC) protègent vos appareils contre la surchauffe et les courts-circuits, assurant une charge rapide et sûre USB-C IN & OUT: vous pouvez utiliser le port USB-C à la fois pour recharger la batterie externe et alimenter vos appareils COMPACT ET DE VOYAGE: grâce à son poids de 190g et sa taille de 70x62x24mm, cette Power Bank est portable, légère et compacte, vous permettant de l’avoir toujours avec vous dans la poche de votre veste, de votre pantalon ou de votre sac. Ainsi, vous pouvez toujours avoir vos appareils chargés et prêts à l’emploi. Transportable en avion. En plus de la PowerBank, les éléments suivants sont inclus dans le pack: câble USB-A vers USB-C, Manuel d’instructions
21,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr