SBS Portable Charger for Samsung, iPhone, Xiaomi, Oppo, 20W Fast Gan Charger for Smartphones and Tablets, Fast and Safe Power Delivery Charger with USB-C, Blue

SBS Mobile Chargeur secteur GaN PD 20W USB-C Bleu

SBS Portable Charger for Samsung, iPhone, Xiaomi, Oppo, 20W Fast Gan Charger for Smartphones and Tablets, Fast and Safe Power Delivery Charger with USB-C, Blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur secteur GaN PD 20W USB C, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
24,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

SBS Chargeur secteur GaN PD 20W USB C, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

SBS TETRGAN1C20B chargeur d'appareils mobiles Casques, Haut-parleur portable, Smartphone, Smartwatch, Tablette Bleu Secteur Charge rapide Intérieure

4 jours ouvrés
31,24 €
Livraison gratuite

SBS Portable Charger for Samsung, iPhone, Xiaomi, Oppo, 20W Fast Gan Charger for Smartphones and Tablets, Fast and Safe Power Delivery Charger with USB-C, Blue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,45 €
Livraison gratuite

SBS TETRGAN1C20B Chargeur Ultra Rapide GaN De 20 Watts

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,39 €
Livraison gratuite

SBS Portable Charger for Samsung, iPhone, Xiaomi, Oppo, 20W Fast Gan Charger for Smartphones and Tablets, Fast and Safe Power Delivery Charger with USB-C, Blue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chargeur GaN 20W Power Delivery - Bleu Élégant

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
134,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SBS TESUPMAGRINGEXT Support Actif Mobile/Smartphone Voiture Ventouse Noir Rotation 360° Chargeur Sans Fil Longueur Bras 20.5cm, Compatible MagSafe
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
SBS Mobile Chargeur USB-C 30 W – Power Delivery, GaN, Compact, Prise européenne
11,26 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chargeur secteur Power Delivery 20W avec kit de recyclage-
27,00 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
SBS Portable Charger for Samsung, iPhone, Xiaomi, Oppo, 20W Fast Gan Charger for Smartphones and Tablets, Fast and Safe Power Delivery Charger with USB-C, Blue

Offre la moins chère

LARGE COMPATIBILITÉ : le chargeur à prise murale est parfait pour alimenter les téléphones mobiles iPhone et Android, les tablettes, les casques, les powerbanks ou les e-readers. RAPIDO : le chargeur mural Power Delivery, grâce à sa sortie USB-C de 20 W, permet d'alimenter complètement un smartphone en 45 minutes environ et une tablette en 93. SÛR : le chargeur Gan ne surchauffe pas et ne court-circuite pas l'appareil, l'énergie est délivrée pour que votre smartphone ou votre tablette ne soit pas endommagé. PORTABLE : le chargeur est compact, mesurant seulement 35x30 mm, et peut être facilement glissé dans un sac à dos, un sac à main ou une poche ; idéal pour les voyages. VERSATILE : vous pouvez emporter le chargeur à la maison, au bureau ou dans le train pour recharger vos appareils dans toutes les situations.
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr