SC Johnson Professional Canard Deep Action Gel Marine - Nettoyant WC - Élimine calcaire & 99,99 % des bactéries - Fraîcheur longue durée - Bouteille 750 Ml - Usage Professionnel

Prix total le moins cher
Unknown
3,35 €
4.47 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Gel WC désinfectant Canard® - marine 750ML SC JOHNSON PROFESSIONAL

2 jour(s)
3,50 €
Livraison à 6,90 €

Gel WC désinfectant détartrant Canard Action intense Marine 750 ml

Livré en 24-48H
8,52 €
Livraison à 17,88 €

SC Johnson Professional WC-Ente Marine Total Gel actif 750 ml bouteille Quantité:12

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €
SC Johnson Professional Canard Deep Action Gel Marine - Nettoyant WC - Élimine calcaire & 99,99 % des bactéries - Fraîcheur longue durée - Bouteille 750 Ml - Usage Professionnel

Offre la moins chère

Désinfectant éliminant 99,99 % des bactéries, assurant une désinfection et une hygiène professionnelle Désinfecte les toilettes et les urinoirs, éliminant les salissures, le tartre et les dépôts minéraux pour un nettoyage complet. Bec verseur à la forme unique pour une meilleure accessibilité par rapport aux autres nettoyants WC*, et couverture à 360°, nettoyant même sous le rebord. *D’après des tests en laboratoire sur le nettoyage sous le rebord des toilettes. Recouvre uniformément la cuvette pour une couverture complète, atteignant les bactéries et saletés cachées. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit
3,35 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

SC Johnson Professional S.C JOHNSON Distributeur Vario Distributeur Stoko, Couleur: WHITE_TF Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SC Johnson Professional Stokoderm Crème de protection cutanée Protect PURE 1L Cart. VE Quantité:6
255,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
SC Johnson Professional – Nettoyant pour la peau Solopol, puissant – 2000A ml
22,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €