SC Johnson Professional S.C. JOHNSON Crème de soins pour la peau Stokolan Intense PURE, Contenance: 100 ml Quantité:1

SC Johnson Professional Crème de soin p. les mains Stokolan® Intense 100 ml sans silicone tube Quantité:1

SC Johnson Professional S.C. JOHNSON Crème de soins pour la peau Stokolan Intense PURE, Contenance: 100 ml Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

SC Johnson Professional Crème de soin p. les mains Stokolan® Intense 100 ml sans silicone tube Quantité:1

4-7 jours ouvrés
8,39 €
83,90 €/1 l
Livraison à partir de 6,90 €

SC Johnson Professional Stokolan Soin de la peau Intense Tube 100 ml VE Quantité:12

2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

SC Johnson Professional S.C JOHNSON Distributeur Vario Distributeur Stoko, Couleur: WHITE_TF Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional Nettoyant p. les mains Solopol Classic EXTRA 2 l parfumé beige cartouche STOKO Quantité:1
33,98 €
16,99 €/1 l
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional Crème de soin p. les mains Stokolan® Light PURE 1 l sans parfum ni colorant cart Quantité:1
27,97 €
27,97 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional – Nettoyant pour la peau Solopol, puissant – 2000A ml
22,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional S.C. JOHNSON Crème de soins pour la peau Stokolan Intense PURE, Contenance: 100 ml Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Crème de soin pour la peau soutenant immédiatement la régénération des peaux très sèches, agressées par le travail Utilisation • Peau très sèche, convient sous des gants en latex, vinyle et nitrile \n• Composition : haute teneur en huile de pépins de raisin \n• Contient un complexe de céramides, cholestérol et sphingosines \n• Sans silicone, certifié avec le label de qualité ECARF
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr