SC Johnson Professional Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 250 ml avec Aloe Vera, sans savon/s Quantité:1

SC Johnson Professional Solopol Classic Pâte nettoyante mains Aloe Vera sans savon 250 ml

SC Johnson Professional Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 250 ml avec Aloe Vera, sans savon/s Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
6,19 €
24,76 €/1 l
Livraison à partir de 6,90 €

STOKO® Solopol® Classic Pâte forte Produit(S) Nettoyant(S) 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

SC Johnson Professional Solopol - Nettoyant mains salissures fortes - Sans solvant - Charges gommantes Astopon - Tube 250 ml - Usage professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,63 €
12.65 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 7,99 €

SC Johnson Professional SOLOPOL Nettoyant pour les mains Classic tube 250 ml VE Quantité:12

2-4 jours ouvrés
41,99 €
14,00 €/1 l
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

SC Johnson Professional S.C JOHNSON Distributeur Vario Distributeur Stoko, Couleur: WHITE_TF Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional Nettoyant p. les mains Solopol Classic EXTRA 2 l parfumé beige cartouche STOKO Quantité:1
33,98 €
16,99 €/1 l
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional Crème de soin p. les mains Stokolan® Light PURE 1 l sans parfum ni colorant cart Quantité:1
27,97 €
27,97 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional – Nettoyant pour la peau Solopol, puissant – 2000A ml
22,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SC Johnson Professional Pâte nettoyante p. les mains Solopol Classic 250 ml avec Aloe Vera, sans savon/s Quantité:1

Offre la moins chère

nettoyant pour les mains sans solvant pour éliminer les salissures importantes · l'agent de friction naturel Astopon® élimine en douceur la saleté sans abîmer la peau · contient la substance de protection de la peau Eucornol® pour minimiser le risque d'irritation cutanée · niveau de nettoyage 4 · Application : pour l'élimination des salissures fortes dans les domaines industriels · Autres caractéristiques techniques Exécution: avec Aloe Vera, sans savon/ sans solvants · Récipient: Tube · Zone de nettoyage: salissures extrêmement fortes
6,19 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr