scala SC 6750A tensiomètre à bras numérique avec très grand écran et support rabattable, rouge

scala SC 6750 A Tensiomètre à bras, rouge

scala SC 6750A tensiomètre à bras numérique avec très grand écran et support rabattable, rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Scala SC 6750A bras Tensiomètre 67501

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
scala SC 6750A tensiomètre à bras numérique avec très grand écran et support rabattable, rouge

Offre la moins chère

Indicateur OMS pour classer rapidement les valeurs mesurées Mémoire pour 2 x 50 résultats de mesure Un signal sonore accompagne le processus de mesure Affichage de la date et de l’heure Très grand écran avec support rabattable pour une lecture confortable
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scala Tensiomètre bras SC 6750 NFC 06750
16,15 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Scala Manchette 23005
Livraison à 10,79 €