Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

ScaleXtric Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

offres d'occasion à partir de

Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Pack d'accessoires Micro Scalextric : Compteurs de tours éjecteur G

Se renseigner auprès du vendeur
25,64 €
Livraison à partir de 6,19 €

Micro Scalextric Ejector Lap Counter Accessory Pack

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
25,72 €
Livraison gratuite

Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Neuf Micro Scalextric Éjecteur Tours de Piste Compteur Accessoire Paquet - G8048

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,01 €
Livraison gratuite

Pack D'Accessoires De Compteur De Tours Ejecteur Micro Scalextric - G8048 NEUF

40,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ScaleXtric Voiture de circuit C4505 Ford Sierra RS500 Peter Brock Bathurst 1989
35,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Scalextric Voiture-jouet Cadillac V-Series R C4515 Whelen Engineering
53,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scalextric - C4527 - Cars Mirage GR8, 2Ème Lemans 1976, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec des Pistes Ou Un Ensemble de Courses, Idées Cadeaux pour Petits Enfants pour Garçons
65,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter

Offre la moins chère

MICRO SCALEXTRIC : La gamme Micro Scalextric est idéale pour les jeunes pilotes Le Micro Scalextric à l'échelle 1/64 offre toutes les sensations des courses de voitures de circuit électrique grandeur nature dans un format compact, ce qui en fait une idée de cadeau parfaite pour les jeunes enfants. LE COMPTE-TOURS À PIÈGE ÉJECTEUR : Nous vous présentons l'ensemble d'accessoires Micro Scalextric Ejector Lap Counter ! Ce précieux élément de piste est la solution parfaite pour suivre le numéro de tour de chaque voiture et, avec une longueur de 23 cm, pourquoi ne pas allonger votre piste Micro Scalextric pour encore plus d'actions de course à grande vitesse ? AJOUTEZ UNE DIMENSION SUPPLÉMENTAIRE AUX COURSES : Cet ensemble ajoute une dimension supplémentaire à votre course grâce à l'élément piégé de ce compteur de tours ! Il vous suffit de définir le nombre de tours, de commencer votre course et de regarder le décompte des tours jusqu'à ce que le gagnant soit déterminé ! Une fois que le vainqueur a terminé ses tours, la voiture perdante est éjectée de la piste. Contenu : 1x Rail compte-tours Remarque : Cet accessoire Micro Scalextric est uniquement compatible avec les ensembles Micro Scalextric et My First Scalextric à partir de 2019., Éditeur: Hornby Hobbies LTD
12,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr