Scalextric C4408 Dodge Monaco - Chicago Fire Department

ScaleXtric Voiture C4408 Dodge Monaco – Pompiers de Chicago (USA) – Classique

Scalextric C4408 Dodge Monaco - Chicago Fire Department

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,70 €
Livraison à partir de 6,71 €

Scalextric - C4408 - Dodge Monaco, Voitures des Pompiers de Chicago, USA - Classique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

Scalextric - C4408 - Dodge Monaco, Voitures des Pompiers de Chicago, USA - Classique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,41 €
Livraison gratuite

Scalextric - C4408 - Dodge Monaco, Voitures des Pompiers de Chicago, USA - Classique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Dodge Monaco Département De Pompiers De Chicago Échelle 1:32 Scalextric C4408

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Scalextric - C4408 - Dodge Monaco, Voitures des Pompiers de Chicago, USA - Classique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,93 €
Livraison à partir de 3,00 €

Scalextric C4408 Dodge Monaco - Chicago Fire Department

Offre la moins chère

Numéro de pièce du fabricant: C4408 / Transmission: Rear-wheel-drive (rear 2 wheels) / Upc: 5063129004101 / MPN: C4408 / eBay Product ID (ePID): 15070027857 / System: Analog / Gtin: 5063129004101 / Motor mount: Sidewinder / Échelle: 1:32 / Year of Production: 2024 / Lighting: Headlights, tail lights and flashing lights / Carrera DIGITAL conversion: Carson 500707130 / Tension: 12 V / Scalextric Digital conversion: Scalextric C8515 / Race Year: 1970 / Poids: 367g / Compatible Analog: Yes / Hauteur: 1 / Color: Red / Numéro de pièce fabricant: C4408 / ProductTitle: Scalextric C4408 Dodge Monaco - Chicago Fire Department / MaturityScore: 8.0 / Brand: Dodge (Official) / Type: Voitures / Marque: Scalextric / EAN: 5063129004101 / Département: Scalextric / Race Car Number: 7
58,70 €
Ebay.fr