Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Scalextric Voiture C4549 - Holden VL Commodore Spa 1987 Holden Dealer Team Voit

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,09 €
Livraison à 12,89 €

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,94 €
Livraison gratuite

Scalextric C4549 Holden VL Commodore - Spa 1987 - Holden Dealer Team

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,70 €
Livraison à 6,71 €

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voit

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
60,31 €
Livraison gratuite

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,38 €
Livraison à 3,99 €

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,38 €
Livraison à 3,00 €

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 19,95 €

Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
113,69 €
Livraison à 9,99 €
Scalextric - C4549 Cars, Holden VL Commodore, Spa 1987, Holden Dealer Team, Voiture à sous Jouet à Utiliser avec Les Circuits de Course

Offre la moins chère

Voitures à sous Scalextric : capturez l'esprit des courses de voitures de tourisme australiennes avec la Holden VL Commodore, telle que courue à Spa en 1987 par l'équipe Holden Dealer cette voiture Scalextric est un hommage à la puissance et à la résilience du Commodore, réputé pour ses performances sur certaines des pistes les plus difficiles du monde Magnatraction : les aimants situés dans le châssis fournissent une force d'appui supplémentaire, aident à maintenir la voiture sur la piste lors de courses à grande vitesse et empêchent l'arrière de la voiture de déraper latéralement et de s'écraser Voitures super résistantes : conception de carrosserie monobloc extrêmement robuste, conçue pour durer en utilisant des matériaux durables de haute qualité et suffisamment résistante pour résister aux courses à plein impact Voitures de course : Idéales pour les filles et les garçons âgés de 3 ans et plus, les voitures Scalextric offrent une gamme de thèmes pour élargir votre ensemble Scalextric y compris les produits sous licence de la télévision, du cinéma et du sport automobile Ce qui est inclus : 1x C4549 Holden VL Commodore - Spa 1987 - Holden Dealer Team, compatible avec les pistes de course et accessoires de voitures à sous Scalextric à l'échelle 1:32, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
35,09 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr