Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

ScaleXtric Voiture de course C4443 Lemans Winner Special Edition Mirage GR8 piste - Cadeau 5 ans

Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,13 €
Livraison à partir de 10,99 €

Scalextric C4443 1975 LeMans Winner Special Edition - Mirage GR8

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,30 €
Livraison à partir de 6,71 €

Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,87 €
Livraison à partir de 10,19 €

Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,59 €
Livraison à partir de 13,50 €

Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

1975 Lemans Winner Special Edition Mirage Gr8 Voiture Slot SCALEXTRIC

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scalextric Micro G2226 Batwheels Prank Solo Car Slot Car
21,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Scalextric Toyota Yaris Wrc 2023 Slot Car Multicolore
17,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scalextric Cupra León Competición J. Filippi Slot Car Multicolore Enfants
54,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
ScaleXtric Piste de conversion Straight Classic to Sport
12,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scalextric Cars - C4443 Lemans Winner Special Edition - Mirage GR8 - Voiture de Course pour Utilisation sur Piste de Course ou Ensemble - Idées Cadeaux pour garçon/Fille de 5 Ans

Offre la moins chère

Scalextric Voitures à sous : La course Lemans 24 heures de 1975 a vu une victoire pour une équipe qui n'était certainement pas la favorite de l'évitement. Le Gulf Oil a vérifié Mirage GR8 d'Ickx et Bell a remporté par un tour de la Ligier derrière eux, la troisième et dernière victoire pour une voiture du Golfe au total à LeMans et la première d'une incroyable cinq victoires à Lemans pour Derek Bell Magnatraction : les aimants situés dans le châssis offrent une force d'appui supplémentaire, aident à garder la voiture sur la piste lors de la course à grande vitesse et empêchent l'arrière de la voiture de glisser latéralement et de s'écraser Voitures super résistantes : conception extrêmement robuste d'une seule pièce, conçue pour durer en utilisant des matériaux durables de haute qualité et assez solide pour résister à des courses à impact complet Voiture de course : idéal pour les filles et les garçons âgés de 5 ans et plus, les voitures Scalextric offrent une gamme de thèmes pour élargir votre ensemble Scalextric Y compris des produits sous licence de télévision, cinéma et sport automobile Contenu : 1 édition spéciale LeMans Winner 1975. La voiture est livrée avec une feuille d'autocollants qui vous permet de décorer et de personnaliser si vous le souhaitez, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
62,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr