SCANGRIP 03.5690 Baladeuse

Scangrip Lampe torche MAG PRO 03.5690

offres d'occasion à partir de

SCANGRIP 03.5690 Baladeuse

Prix le moins cher
4-5 Werktage
50,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

SCANGRIP 03.5690 - Linterna MAG PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 15,12 €

SCANGRIP 03.5690 - Linterna MAG PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 9,03 €

Scangrip 03.5690 MAG Pro LED Lampe de travail à batterie 600 lm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Scangrip 03.5690 MAG Pro LED Lampe de travail à batterie 600 lm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

03.5690 MAG Pro LED Lampe de travail à batterie 600 lm

Se renseigner auprès du vendeur
60,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCANGRIP 03.5690 - Linterna MAG PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

SCANGRIP Scangrip Lampe de travail sans filà LED, Type: MAG-PRO Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

SCANGRIP 03.5690 - Linterna MAG PRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Support magnétique : Fixation sur surfaces métalliques pour liberté de mouvement.
• Intensité réglable : Plusieurs niveaux d'éclairage selon vos besoins.
• Résistant : Conçu pour les chocs et l'humidité.

Produits similaires

SCANGRIP 03.5671 Lampes manuelles
Livraison à partir de 9,95 €
Scangrip Lampe de travail rechargeable 03.5611 Midi -EX – LED COB – ATEX Zone – Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP SCANGRIP Embout interchangeable Flex 375-750 lumens pour MULTILIGHT Quantité:1
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Scangrip, MULTIMATCH 3 CONNECT - Lampe de Travail LED CRI+ 3000lm avec CCTSCAN, Bluetooth, Système CONNECT pour Batteries 18V/20V
287,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail sans fil MULTILIGHT BODY CONNECT sans batteries Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP 03.5690 Baladeuse

Offre la moins chère

Batterie/Pile: Batterie Li-ion; Capacité de batterie [mAh]: 2600; Voltage [V]: 3.7; Flux lumineux [lm]: 60 - 600; Temps de charge [h]: 4; Autonomie [h]: 15; Type de protection (Code IP): IP54; Article complémentaire / Info complémentaire 2: magnétique, avec crochet; Article complémentaire / Info complémentaire: avec chargeur; poids [g]: 326; Température de couleur [K]: 6000
50,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr