Scangrip MATCHPEN 03.5117 Lampe Lumière du Jour Spécial Hologrammes

offres d'occasion à partir de

Scangrip MATCHPEN 03.5117 Lampe Lumière du Jour Spécial Hologrammes

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SCANGRIP SCANGRIP Lampes de travail COLOUR MATCH PEN Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Torche portable / lampe de poche SCANGRIP 03.5117

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,19 €
Livraison gratuite

SCANGRIP Matchpen 03.5117 Anti Hologramme Lampe LED Stylo - Lanterne

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scangrip 03.5412 N 9102/3 lampes professionnelles Colour Match, noir
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip MATCHPEN 03.5117 Lampe Lumière du Jour Spécial Hologrammes

Offre la moins chère

Technologie de pile/batterie: AAA / Poids: 0.05 Kilogrammes / Matériau: Métal / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 035117 / Upc: 5708997351178 / eBay Product ID (ePID): 1147950911 / Source d'alimentation: Batterie / Flux lumineux (lumen): 100 lm / Modèle: MATCHPEN COLOURMATCH / Gtin: 5708997351178 / Couleur: Gris / Type: Lampe de travail / Marque: SCANGRIP / EAN: 5708997351178 / Avec/sans cordon: Sans fil / Nombre de piles/batteries: 2
19,99 €
Ebay.fr