SCANGRIP NOVA R Lampe De Travail LED Sur Batterie COB 2000 Lm IP67

Scangrip Projecteur NOVA R rechargeable ultra-compact LED COB 2000 lm 20h aimants IP67

SCANGRIP NOVA R Lampe De Travail LED Sur Batterie COB 2000 Lm IP67

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,40 €
Livraison à partir de 16,95 €

Projecteur NOVA R rechargeable ultra compact offrant jusqu'à 2000 lumens grâce à la technologie LED COB. Jusqu'à 20H d'autonomie, avec poignée articulée et aimants intégrés. Résistant et certifié IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison à partir de 9,90 €

Projecteur NOVA R rechargeable ultra compact offrant jusqu'à 2000 lumens grâce à la technologie LED COB. Jusqu'à 20H d'autonomie, avec poignée articulée et aimants intégrés. Résistant et certifié IP67

2 à 3 jours ouvrés
102,19 €
Livraison gratuite

Projecteur NOVA R rechargeable ultra compact offrant jusqu'à 2000 lumens grâce à la technologie LED COB. Jusqu'à 20H d'autonomie, avec poignée articulée et aimants intégrés. Résistant et certifié IP67

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

- Projecteur LED COB portable et rechargeable avec variateur d'intensité

Se renseigner auprès du vendeur
113,18 €
Livraison gratuite

Scangrip - Projecteur LED COB portable et rechargeable avec variateur d'intensité G

Se renseigner auprès du vendeur
113,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scangrip Lampe de travail Dualsystem NOVA 4K C+R Fore Life 400–4000 lumens
159,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail sans fil NOVA R Fore Life 200-2000 lumens Quantité:1
81,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail NOVA 4K Fore Life 400-4000 lumens Quantité:1
95,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail NOVA 6K Fore Life 600-6000 Lumens Quantité:1
119,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Scangrip Lampe de travail NOVA-EXR LED sans fil EX - 1 pièce
599,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
SCANGRIP NOVA R Lampe De Travail LED Sur Batterie COB 2000 Lm IP67

Offre la moins chère

Échelle Lumineuse: aucun Indications / Poids: 790g / tension: aucun Indications / Nombre de Lumières: 1-3 / largeur: 63mm / Type de produit: Projecteur De Chantier / Hauteur: 163mm / Numéro de pièce fabricant: 03.5456 / Nombre de LEDs: 1 / Longueur: 163mm / Courant: 2000 lm / Caractéristiques spéciales: Qualité OEM / Couleur: Noir / Technique D’éclairage: LED / Temps De Fonctionnement: Plus de 10 heures / Source D'alimentation: Piles / Protection: IP67
79,40 €
Ebay.fr