SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail NOVA 6K Fore Life 600-6000 Lumens Quantité:1

Scangrip Lampe de travail NOVA 6K Fore Life 600–6000 lumens Quantité 1

SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail NOVA 6K Fore Life 600-6000 Lumens Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scangrip Nova 6 Lampe LED - 6000 Lumens - 230V - 41W

Prix total le moins cher
1 jour
125,29 €
Livraison gratuite

Scangrip Nova 6, Lampe De Travail à LED, éclairage Continu, Résistante à l'eau Et à La Poussière, 6000 Lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,14 €
Livraison gratuite

Scangrip Nova 6, Lampe De Travail à LED, éclairage Continu, Résistante à l'eau Et à La Poussière, 6000 Lumens

2 à 3 jours ouvrés
154,61 €
Livraison gratuite

Scangrip Nova 6, Lampe De Travail à LED, éclairage Continu, Résistante à l'eau Et à La Poussière, 6000 Lumens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 16,58 €

Scangrip Nova 6, Lampe De Travail à LED, éclairage Continu, Résistante à l'eau Et à La Poussière, 6000 Lumens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
255,09 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

SCANGRIP 03.5671 Lampes manuelles
Livraison à partir de 9,95 €
Scangrip Lampe de travail rechargeable 03.5611 Midi -EX – LED COB – ATEX Zone – Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP Lampe-torche 03.5113 sans chargeur
Livraison à partir de 10,45 €
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail sans fil MULTILIGHT BODY CONNECT sans batteries Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Scangrip Lampe torche FLASH 03.5124 12 V rechargeable pour voiture
Livraison à partir de 14,98 €
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail NOVA 6K Fore Life 600-6000 Lumens Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lampe de travail LED NOVA 6K. \n• LED COB intégrée fixe. \n• Intensité lumineuse réglable en 5 niveaux (100/75/50/25/10 %). \n• Boîtier en aluminium avec revêtement en caoutchouc. \n• Pied pivotant, peut également être utilisé comme suspension. \n• Indice de protection IP67, utilisation intérieure et extérieure. \n• Fonctionnement via câble d’alimentation H07 RN-F 3G1,0, 5 m. \nRemarque : \n• Durée de vie prolongée, meilleure efficacité énergétique et émissions de CO² réduites par rapport au modèle précédent.
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr