Scanner de diapositives & négatifs - Somikon - SD-1100 - 25 Mpx - Écran IPS 17,8 cm - Résolution 4300 dpi

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
124,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Somikon Scanner de diapositives & négatifs autonome 25 Mpx SD-1100

2 à 4 jours
139,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scanner de diapositives & négatifs autonome 25 Mpx SD-1100 [Somikon]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scanner de diapositives & négatifs autonome 25 Mpx SD-1100 - Somikon

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
145,94 €
Livraison gratuite

Scanner grand écran autonome 2 en 1 Diapos-Négatifs 25 Mpx

3 jours ouvrés
151,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Scanner de diapositives et de négatifs Rollei PDF-S20 | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
49,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Reflecta 64220 scanner Numériseur d’archivage/à défilement 2300 x 2300 DPI Noir
119,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Plustek - OpticFilm 8200 i SilverFast Ai
472,94 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Scanner numérique de diapositives et négatifs Kodak Mini
120,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scanner de diapositives & négatifs - Somikon - SD-1100 - 25 Mpx - Écran IPS 17,8 cm - Résolution 4300 dpi

Offre la moins chère

Transformez vos vieilles diapositives et négatifs en fichiers numériques avec le scanner autonome Somikon SD-1100. Grâce à son capteur de 13 Mpx et sa résolution interpolée de 25 Mpx, obtenez des scans de haute qualité. Profitez de l'écran IPS de 17,8 cm pour visualiser et ajuster vos images facilement.
124,95 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)