Readiris PDF Elite & IRIScan Executive 4 Bundle

Scanner mobile Iris IRIScan Executive 4 Duplex G

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 100,00 €

Readiris PDF Elite & IRIScan Executive 4 Bundle

Prix le moins cher
Envoi immédiat (envoi numérique)
131,04 €

Iriscan Executive 4 - EinzelblatT-Scanner - Dual Cis - Duplex - 216 X 813 Mm - 600 Dpi X 600 Dpi - Bis Zu 100 Scanvorg?nge/tag - Usb 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à 13,70 €

Iris : IRISCAN EXECUTIVE 4 DUPLEX

En Stock Liv. 24/48h
137,08 €
Livraison à 12,90 €

I.R.I.S. IRIScan Executive 4 Alimentation feuille à feuille de scanner 600 x 600 DPI A4 Noir

4 jours ouvrés
139,44 €
Livraison gratuite

Scanner mobile Iris IRIScan Executive 4 Duplex G

Se renseigner auprès du vendeur
139,44 €
Livraison à 0,99 €

IRIS IRIScan Executive 4 - scanner à feuilles - portable - USB 2.0

24 - 48 heures ouvrées
139,88 €
Livraison à 10,79 €

Iriscan Executive 4 - EinzelblatT-Scanner - Dual Cis - Duplex - 216 X 813 Mm - 600 Dpi X 600 Dpi - Bis Zu 100 Scanvorg?nge/tag - Usb 2.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,39 €
Livraison gratuite

Iriscan Executive 4 - EinzelblatT-Scanner - Dual Cis - Duplex - 216 X 813 Mm - 600 Dpi X 600 Dpi - Bis Zu 100 Scanvorg?nge/tag - Usb 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Iriscan Executive 4 - EinzelblatT-Scanner - Dual Cis - Duplex - 216 X 813 Mm - 600 Dpi X 600 Dpi - Bis Zu 100 Scanvorg?nge/tag - Usb 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Readiris PDF Elite & IRIScan Executive 4 Bundle

Offre la moins chère

Bundle Readiris PDF Elite & IRIScan Executive 4 - offre exclusive En collaboration avec notre partenaire IRIS , nous vous proposons une promotion spéciale : à lachat de Readiris PDF Elite , vous recevez gratuitement l IRIScan Executive 4 mobile - expédié directement par IRIS, sans frais de port supplémentaires. Ce bundle exclusif est actuellement unique dans lespace Schengen et vous offre la possibilité dutiliser un logiciel OCR et un scanner de haute qualité dans une combinaison que vous ne trouverez nulle part ailleurs. Numérisez vos documents, utilisez la reconnaissance OCR précise et traitez confortablement les PDF. IRIScan Executive 4 complète parfaitement Readiris PDF Elite et vous permet datteindre une efficacité maximale dans la gestion quotidienne de vos documents. Vous bénéficiez ainsi dune capture de documents sans faille et dun traitement PDF efficace dans un seul et même pack. VALEUR DU CADEAU 164 € Prix de vente conseillé pour lIRIScan Executive CADEAU GRA...
131,04 €
Envoi immédiat (envoi numérique)
Blitzhandel24.fr

Produits similaires

IRIScan Scanner portable IRIScan Anywhere 6 Wifi
179,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
IRIScan Book 7 Scanner Portable sans Fil A4 Blanc, Scan de Livres et Documents vers PDF Word XLS, Carte SD, Compatible Windows et Mac
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite