Scanner USB Codes Barres CCD 1D 2D Lecture écran Papier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Douchette scanner lecteur USB pour codes à barres 1D et 2D QRCode

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Douchette scanner lecteur USB KALEA-INFORMATIQUE pour codes à barres 1D et 2D QRCode G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Douchette Lecteur pour Codes Barres 1D UPC, EAN, GS1 etc...et 2D QR Code, DataMatrix, Aztec etc...USB barcode scanner

Livraison sous 3 a 5 jours
73,60 €
Livraison gratuite
Scanner USB Codes Barres CCD 1D 2D Lecture écran Papier

Offre la moins chère

Permet de lire aussi bien sur papier que sur écran tout code de type 1D ou 2D. Liaison au PC par port USB, plug and play, ne nécessite pas d'installation, utilisable immédiatement. Lecture des codes 1D : code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, etc. Lecture des codes 2D : PDF417, QR Code(Model 1/2,miroco), DataMatrix (ECC200, ECC000,050, 080, 100,140) etc. Lecture sur support papier ou écran. CONNEXION USB compatible USB 2.0, 3.0, 3.1 et plus. Cordon 1.5m fourni. Capteur CMOS 640x480 pixels, source Lumineuse LED blanche pour l'éclairage, et rouge pour le ciblage. Mode de scan manuel ou automatique. Température de fonctionnement -10/50°. Illumination 0/100000lux en plein jour. Standard IP54. Led Bleu de fonctionnement. Matière : ABS+TPU. Taille 147.7x90.6x62.8mm, Poids 185gr. Alimentation par le port USB.
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kodak Alaris 730EX Plus Scanner ADF/à Plat 600 DPI, 216x863mm, Dual CCD, Écran LCD 9.7", 70 ppm, Ethernet, USB, Lecteur Codes Barres, 34-200 g/m²
2 024,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
DeLock Scanner de codes-barres USB 1D et 2D - Version allemande
73,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Datalogic Magellan 1500i Scanner de Présentation 1D/2D Noir, Capteur 1280x800, Interfaces RS-232/USB, IP52, Lecture Codes GS1 DataBar et Codes Matrix, 5V
240,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite