Scanstrut Usb-a&usb-c Connector Fast Charging Rokk Charge Pro Usb Plug Argenté

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scanstrut ROKK Charge Pro Prise USB-A Et USB-C Rapide SC-USB-03 Bateau Yacht

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
66,04 €
Livraison à partir de 33,62 €

Scanstrut Rokk Charge Pro double prise de charge rapide connecteurs USB-A et ...

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

Scanstrut ROKK Charge Pro Chargeur USB - Étanchéité IPX6 Double Port de Charge Rapide USB-A et USB-C | Prise d'alimentation Marine et Camping-Car 12/24 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,87 €
Livraison gratuite

Scanstrut ROKK Charge Pro Chargeur USB - Étanchéité IPX6 Double Port de Charge Rapide USB-A et USB-C | Prise d'alimentation Marine et Camping-Car 12/24 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Scanstrut ROKK Charge Pro Chargeur USB - Étanchéité IPX6 Double Port de Charge Rapide USB-A et USB-C | Prise d'alimentation Marine et Camping-Car 12/24 V

En stock. Expédié par Amazon.
84,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Scanstrut Usb-a&usb-c Connector Fast Charging Rokk Charge Pro Usb Plug Argenté
62,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scanstrut 1xusb-a&1xusb-c 12/flip Pro Fast Charging Double Usb Plug 24v Argenté
48,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scanstrut Usb-a Usb-c Indoor Charger Clair
54,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scanstrut Usb-a Usb-c Indoor Charger Argenté
62,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Scanstrut Usb-a&usb-c Connector Fast Charging Rokk Charge Pro Usb Plug Argenté

Offre la moins chère

Le chargeur électronique SCANSTRUT USB-A&USB-C Connector Fast Charging Rokk Charge Pro USB Plug en noir est un chargeur électronique de haute qualité conçu pour fournir une charge rapide et efficace pour une large gamme d´appareils. Avec ses deux ports USB-A et USB-C, il peut charger simultanément deux appareils à pleine vitesse, offrant une compatibilité polyvalente pour les smartphones, les tablettes, les caméras et autres appareils électroniques.Le Rokk Charge Pro USB Plug présente un design noir élégant, lui donnant un aspect moderne et élégant qui se fond parfaitement dans n´importe quel décor. Sa taille compacte le rend idéal pour une utilisation à la maison, au bureau ou en voyage.Équipé d´une technologie de pointe, ce chargeur assure une charge rapide et sûre sans compromettre la santé de vos appareils. Le port USB-A prend en charge la technologie Quick Charge, permettant une charge rapide pour les appareils compatibles, tandis que le port USB-C prend en charge la technologie P
62,49 €
2 jours ouvrable(s)
WaveInn FR