Scarpa Mustang TRK Gore-Tex - homme

Scarpa Bottes Mustang TRK GORE-TEX gris requin orange Taille 43

Scarpa Mustang TRK Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
160,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mustang TRK GTX - Chaussures de randonnée - EU 43 - shark / tonic

4 à 6 jours ouvrables
164,96 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mustang Trek Gore-Tex Shark Tonic - 43 - Chaussures de Trek et montagne

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

SCARPA Mustang Trek Gore-tex - Homme - - taille 43- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussure de randonnée SCARPA Mustang Trek GTX (SHARK TONIC) 43

0
175,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa Mustang Trek Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 43

16 jours ouvrable(s)
227,99 €
Livraison à 2,99 €
Scarpa Mustang TRK Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussure de trekking confortable et legere mustang trk gtx est une chaussure de trekking concue pour les randonnees courtes et longues developpee pour offrir un haut niveau de confort et contribuer a reduire la fatigue du pied elle propose un equilibre ideal entre durabilite legerete et confort ce qui en fait le choix ideal pour les nouveaux passionnes de montagne a la recherche de performances fiables sur les sentiers details poids taille 42 nbsp 610 la tige associe du suede deperlant a un eco mesh recycle a 45 offrant une combinaison de materiaux durable et plus responsable adaptee a une large gamme de randonnees et de treks une couche protectrice en tpu renforce les zones de flexion les plus sollicitees exposees a l usure et a l abrasion la construction avec col et languette rembourres assure confort et protection contre les elements exterieurs tandis que le stabilisateur de talon en tpu soutient et protege le talon lors de la phase d appui systeme de lacage differencie par zones c
160,99 €
24h
Alltricks.fr