Scarpa ZG Trek Gore-Tex - femme

Scarpa Chaussure de randonnée ZG Trek GTX Titanium Icefall - Femme 38,5

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
167,99 €
Livraison gratuite

SCARPA ZG Trek GTX Chaussure de trekking Femme titanium/icefall 38 1/2

Livraison en 3-5 jours ouvrés
169,26 €
Livraison à 7,90 €

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Wide Trmx Mountaineering Boots Gris EU 38 1/2

1 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Scarpa - Zg Trek Gore-Tex Wmn Titanium Icefall - 38.5 - Chaussures de Trek et montagne

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - ZG Trek GTX Wmn - Chaussures trekking femme Titanium Icefall - 38.5

10 jours
182,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée SCARPA ZG Trek GTX Titanium Icefall - Femme 38.5 (5 1/3 UK)

0
183,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa - Women's ZG Trek GTX - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - titanium / icefall

4 à 6 jours ouvrables
183,96 €
Livraison gratuite

SCARPA Zg Trek Gore-tex W - Femme - Marron / Noir / Bleu - taille 38 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à 1,00 €
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

chaussures legeres pour des randonnees en montagne rapides sur et hors des sentiers une chaussure polyvalente et impermeable concue pour se deplacer rapidement avec un sac a dos charge modele femme details poids 535g taille taille 38 tige tige en cuir impermeable collier et point de flexion en tissu et pare pierres moule en tpu lacage le speed lacing nouvellement developpe avec des attaches bi composantes en acier leger et en plastique la partie inferieure dotee d oeillets de lacage permet de faire glisser rapidement le lacet et d ajuster les volumes en un seul mouvement la partie haute est dotee d un systeme de verrouillage du lacet et de crochets ce qui divise les points de tension du lacage pour un enveloppement regulier et progressif autour de la cheville et pour un ajustement confortable et sans restriction lining membrane gore tex performance comfort pour une protection maximale contre les intemperies bloc semelle semelle salix trek avec semelle intermediaire en pu bi densite pou
167,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort léger pour longues distances sans fatigue.
• Imperméabilité optimale avec technologie Gore-Tex innovante.
• Adhérence fiable sur tous terrains grâce à la semelle Vibram.

Produits similaires

Chaussures de trail running SCARPA Spin ST (Black Azure) homme 41,5
93,26 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 39 - light grey
55,22 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 33 - light grey
51,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa Mw-y Trainers Gris EU 37 Enfants
55,22 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 34 - light grey
51,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €