Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Scarpa Chaussures d'alpinisme Zg Trek Gore-Tex Bleu EU 45 Homme

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
167,99 €
Livraison gratuite

Scarpa Zg Trek Gore-tex® Wide Trmx Mountaineering Boots Bleu EU 45

1 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Scarpa - Zg Trek Gore-Tex Ottanio Gray - 45 - Chaussures de Trek et montagne

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Chaussures de trekking en GORE-TEX - ZG Trek GTX M Ottanio Gray pour Homme - Taille 45 - Bleu Bleu 45

Livraison sous 24/48h
182,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure de randonnée SCARPA ZG Trek GTX (Ottanio Gray) Homme 45 (10.5 UK)

0
183,20 €
Livraison à 1,20 €

SCARPA Zg Trek Gore-tex - Homme - Gris / Bleu - taille 45- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - ZG Trek GTX - Chaussures de randonnée - EU 45 - ottanio / grey

4 à 6 jours ouvrables
195,46 €
Livraison gratuite
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussures legeres pour des randonnees en montagne rapides sur et hors des sentiers une chaussure polyvalente et impermeable concue pour se deplacer rapidement avec un sac a dos charge details poids 625g taille taille 42 tige tige en cuir impermeable collier et point de flexion en tissu et pare pierres moule en tpu lacage le speed lacing nouvellement developpe avec des attaches bi composantes en acier leger et en plastique la partie inferieure dotee d oeillets de lacage permet de faire glisser rapidement le lacet et d ajuster les volumes en un seul mouvement la partie haute est dotee d un systeme de verrouillage du lacet et de crochets ce qui divise les points de tension du lacage pour un enveloppement regulier et progressif autour de la cheville et pour un ajustement confortable et sans restriction lining membrane gore tex performance comfort pour une protection maximale contre les intemperies bloc semelle semelle salix trek avec semelle intermediaire en pu bi densite pour un poids le
167,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Scarpa Chaussures d'alpinisme Ribelle Lite Hd Wmn Aqua Green Pointure 40,5
287,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Scarpa Bottes d'alpinisme Ribelle Lite HD Homme Orange tonique Taille 43,5
287,20 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Scarpa Chaussures d'alpinisme Phantom Tech HD Orange Taille 42,5
559,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa - Chaussures d'alpinisme en GORE-TEX - Mont Blanc GTX Tonic Orange pour Homme - Taille 45 Orange 45
355,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
SCARPA Ribelle Lite Hd W - Femme - Vert - taille 38 1/2- modèle 2026
287,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €