Scarpa - Chaussures d'approche - Rapid XT W Conifer Sunny Lime pour Femme en Cuir - Taille 40.5 - Gris Gris 40.5

Scarpa Chaussures d'approche Rapid XT Femme Vert Turquoise/Noir Taille 40,5

Scarpa - Rapid Xt Wmn Conifer Sunny Lime - 40.5 - Chaussures d'approche

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

SCARPA Rapid Xt W - Femme - Bleu / Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Chaussures d'approche - Rapid XT W Conifer Sunny Lime pour Femme en Cuir - Taille 40.5 - Gris Gris 40.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure d'approche SCARPA Rapid XT Wmn (CONIFER SUNNY LIME) Femme 40,5

0
148,75 €
Livraison à 1,20 €
Scarpa - Chaussures d'approche - Rapid XT W Conifer Sunny Lime pour Femme en Cuir - Taille 40.5 - Gris Gris 40.5

Offre la moins chère

Les Rapid XT Conifer Sunny Lime sont des chaussures d'approche et de petites randonnées pour femme de la marque Scarpa.Faites d'un design épuré et d'un cuir robuste et confortable, les Rapid XT vous emmèneront au bout de vos aventures. La bande TPU intégrale vous offre une protection supplémentaire contre les pierres pour prendre soin de vos pieds en évitant les désagréments superflus.Sous le pied, elles se dotent d'une semelle en Vibram MegaGrip à forte adhérence proposant un amorti confortable et naturel et sa climbing zone et son Brake System à l'arrière-pied vous apportent une confiance optimale avec une chaussure très stable pour bien progresser.Son chaussant large convient à des pieds assez forts et sa boîte à orteils ergonomique vous évite toute compression pouvant nuire à votre endurance. Adieu les douleurs et les mauvaises sensations avec une Rapid XT qui vous pousse toujours plus loin vers vos objectifs.
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Scarpa - Chaussures d'approche en GORE-TEX - Rapid XT Mid GTX M Caribou Rust Orange pour Homme en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43
158,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa Chaussures d'approche Rapid Lt Caramel Pointure 43,5
129,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa Chaussures d'approche femme Mescalito GTX Midgray / Aqua Taille 38
174,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa Chaussures d'approche Mescalito GTX GORE-TEX Homme Taille 43.5 Gris
174,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa - Chaussures d'approche en GORE-TEX - Rapid XT Mid GTX W Birch Coral pour Femme en Cuir - Taille 39 - Vert Vert 39
158,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €