Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 39 Femme

Scarpa Chaussures de randonnée Crux Gore‑Tex® Femme Bleu EU 39

Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 39 Femme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scarpa Femme Crux GTX Chaussures, Uni, EU 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,60 €
Livraison gratuite

Scarpa Femme Crux GTX Chaussures, Uni, EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,30 €
Livraison à partir de 9,50 €

Scarpa Femme Crux GTX Chaussures, Uni, EU 39

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Scarpa Femme Crux GTX Chaussures, Uni, EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - homme
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Ribelle HD Tonic tonic - 44 - Chaussures d'alpinisme
329,00 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SCARPA Mojito - Mixte - Vert - taille 39- modèle 2026
142,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Bottes d'alpinisme Ribelle Lite HD Homme Orange tonique Taille 43,5
319,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Spin ST - Chaussures trail homme Black / Azure - 41.5
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Crux Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussure d´approche et de randonnée SCARPA Crux GORE-TEX® FemmeDécouvrez votre nouvelle chaussure de prédilection pour toutes vos aventures avec la chaussure de randonnée et d´approche SCARPA Crux GORE-TEX® pour femme. Conçue pour la femme qui exige polyvalence et performances sans faille, cette chaussure comble l´écart entre une chaussure de randonnée confortable et une chaussure d´approche technique, vous permettant de passer du sentier aux éboulis techniques et à la via ferrata en toute confiance. C´est le choix idéal pour les randonnées d´une journée sur terrain accidenté, les treks de plusieurs jours avec un sac plus léger et les approches difficiles jusqu´à la falaise.Notre chaussure d´approche la plus polyvalente et la plus durable.La CRUX GTX est dotée d´un pare-pierres intégral, d´une semelle extérieure Vibram haute performance et d´un laçage jusqu´aux orteils pour un soutien et une protection suffisants lors de l´escalade sur dalle et des descentes abruptes.Imperméable grâce
135,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)