SCARPA Mojito Trail Gore-tex - Homme - Marron / Noir - taille 46- modèle 2026

Scarpa Chaussures de randonnée femme Mojito Trail GTX Titanium Mustard Taille 46

SCARPA Mojito Trail Gore-tex - Homme - Marron / Noir - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Mojito Trail GTX Suede - Chaussures multisports - EU 46 - titanium / mustard

4 à 6 jours ouvrables
159,56 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Mojito Trail GTX Chaussures, Gris, EU 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,95 €
Livraison à 14,90 €
SCARPA Mojito Trail Gore-tex - Homme - Marron / Noir - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La MOJITO TRAIL GORE-TEX de Scarpa est une chaussure à tige basse pour homme incontournable.Ce modèle à succès se destine aux randonnées rapides et à toutes sortes de balades en montagne comme ailleurs sur terrains mixtes, mais aussi en voyage et en ville. Sa tige en cuir suédé résistant à l'eau et protection avec embout en caoutchouc la rendent résistante, souple et confortable, tandis que sa doublure en Gore-Tex assure protection contre l’humidité et respirabilité.Voilà un parfait équilibre entre confort et lignes modernes, pour marcher partout.
139,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussure de randonnée SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX black/olive 44
132,35 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de trail running SCARPA Spin ST (Black Azure) homme 41,5
93,26 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussure de randonnée Scarpa Rush Polar Gore-Tex (Smoke Coral) Femme 37 (4 UK)
201,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 39 - light grey
55,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 33 - light grey
51,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €