Scarpa Mojito Trail Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

Scarpa Chaussures de randonnée Mojito Trail Bleu EU 41 1/2 Homme

Scarpa Mojito Trail Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scarpa - Mojito Trail - Chaussures multisports - EU 41,5 - petrol / light green

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

SCARPA Mojito Trail - Homme - Bleu / Noir / Gris - taille 41 1 /2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa - Chaussures de randonnée - Mojito Trail pour Homme en Cuir - Taille 41,5 - Bleu Bleu 41,5

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scarpa - Mojito Trail - Chaussures approche homme Petrol / Light Green - 41.5

10 jours
160,46 €
Livraison gratuite

SCARPA - Chaussures randonnée Homme - Mojito Trail Petrol - Chaussures | Scarpa - 41,5 - male 41,5

Livraison in 2 days
161,99 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Trail M Bleu 41.5

2 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Mojito Trail Chaussures, Bleu, EU 41.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle en EVA pour un amorti efficace.
• Adhérence supérieure grâce à la semelle Vibram® adaptée à tous terrains.
• Design moderne et polyvalent, idéal pour toutes vos activités.

Produits similaires

Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - homme
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Ribelle HD Tonic tonic - 44 - Chaussures d'alpinisme
329,00 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SCARPA Mojito - Mixte - Vert - taille 39- modèle 2026
142,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Bottes d'alpinisme Ribelle Lite HD Homme Orange tonique Taille 43,5
319,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Chaussures de trail - Spin ST Black Azure pour Homme - Taille 41,5 - Noir Noir 41,5
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Mojito Trail Gore-tex® Hiking Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée SCARPA Mojito Trail pour femmeDécouvrez l´évolution parfaite d´une icône avec la chaussure de randonnée SCARPA Mojito Trail pour femme. Conçue pour l´aventurière moderne, cette chaussure combine magistralement le style et le confort de renommée mondiale du Mojito classique avec les performances robustes requises pour la randonnée rapide et les sentiers mixtes. C´est le choix ultime pour les femmes qui passent sans effort des paysages urbains aux sentiers de montagne, exigeant une seule chaussure performante sur tous les fronts. Que vous entrepreniez une randonnée d´une journée, exploriez une nouvelle ville à pied ou profitiez d´une promenade à la campagne, la Mojito Trail offre le soutien, la protection et la confiance dont vous avez besoin.La Mojito Trail est conçue dès le départ pour offrir une expérience exceptionnelle à vos pieds. Elle offre un confort durable pour de longues journées d´exploration, grâce à une semelle intermédiaire soigneusement construite
139,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.